- Schöner Retro-Look in Weiss
- Aus robustem ABS-Kunststoff
- Leicht ablesbare, analoge Anzeige
- Tragekraft: 120 kg
| Artikel-Nr. | 878334 |
| Herstellernummer | BM707 |
| Lagerbestand in Willisau | 34 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit dieser mechanischen Personenwaage von ADE kann man nichts falsch machen. Diese Badezimmerwaage kommt strahlend weiss daher, mit einer Wiegeflächer aus hochwertigem ABS-Kunststoff und einem massiven Metallmechanismus. Die leicht ablesbare Skala kann mittels eines kleinen Rädchens, wann immer nötig, auf Null justiert werden.
Spezifikationen
Anwendung
| App kompatibel | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Farbe | Weiss |
| Produkttyp | Personenwaage |
Ausstattung
| Abschaltautomatik | Nein |
Technische Daten
| Displaytyp | Analog |
| Gewichteinteilung Waage | 1000 g |
Abmessungen
| Tiefe | 24.5 cm |
| Breite | 26.8 cm |
| Höhe | 4.3 cm |
Eigenschaften
| Gewicht | 1.6 kg |
| Personenwaage Funktionen | Gewicht |
Hersteller
| Herstellername | ADE |
| Herstellernummer | BM707 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ADE |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90