Ailoria
Multirasierer Evapore-Set Silver-Cloud, 5-teilig
Multifunktions-Rasierer mit 5 austauschbaren Aufsätzen
- Ideal für jedes individuelle Haarentfernungs-Bedürfnis, dank der 5 unterschiedlichen Edelstahl-Aufsätze
- Aufladbar über USB für einen Einsatz überall und jederzeit
- Rasierart: Trocken
- Betriebsart: Akkubetrieb Max. Laufzeit: 40 min Ladezeit: 8 h
- Die abnehmbaren Edelstahl-Aufsätze des handlichen Rasierers können einfach mit Wasser oder dem mitgelieferten Pinsel gereinigt werden
- Lieferumfang: Rasierer, 5 x Aufsätze, Pinsel zur Reinigung, USB-Kabel und Benutzerhandbuch
| Artikel-Nr. | 1404701 |
| Herstellernummer | 50358094 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Der stylische Rasierer «Evapore» ist dank der 5 unterschiedlichen Edelstahl-Aufsätze ideal für jedes Haarentfernungs-Bedürfnis. So enthält das Set einen Rasierer für grossflächige Körperpartien, einen Nasenhaarentferner, einen feinen Rotations-Rasierer für die perfekte Gesichtsbehandlung, einen Trimmer-Aufsatz, um die Augenbrauen in Szene zu setzen und einen Trimmer-Aufsatz für Achseln und die Bikini-Zone. «Evapore» eignet sich auch an empfindlichen Stellen hervorragend für eine effiziente und angenehme Entfernung unerwünschter Haare. Das Rasierer-Set sorgt durch die zuverlässige und rückstandsfreie Haarentfernung für eine glatte und geschmeidige Haut. Die abnehmbaren Edelstahl-Aufsätze des handlichen Rasierers können einfach mit Wasser oder dem mitgelieferten Pinsel gereinigt werden. Mithilfe des USB-Kabels kann der Rasierer an jedem Laptop oder PC sowie an jedem Smartphone-Ladeadapter aufgeladen werden. Somit ist «Evapore» überall und jederzeit kabellos einsatzbereit und somit auch ein ideales Reise-Accessoire.
Spezifikationen
Anwendung
| Rasierart | Trocken |
| Körperbereich | Achseln, Augenbrauen, Bikinizone, Gesicht, Körper, Nase |
Energieversorgung
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Damen |
| Typ | Multirasierer |
Ausstattung
| Reinigungsstation | Nein |
Technische Daten
| Spannung | 3.7 V |
| Akkukapazität | 400 mAh |
| Ladezeit | 8 h |
| Max. Laufzeit | 40 min |
Optik
| Detailfarbe | Silber, Weiss |
Material
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
Eigenschaften
| Gewicht | 92 g |
Hersteller
| Herstellername | Ailoria |
| Herstellernummer | 50358094 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Ailoria |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90