Hinweis: Maximal 3 Stück
- Edle Optik durch schönes Lederimitat
- Abmessungen: 20 x 14 x 9 cm
- Wasserfest: Keine Angaben
- Taschenverschluss: Reissverschluss
- Artikel Gewicht: 220 g
- Inhalt: 2.52 l
| Artikel-Nr. | 1794473 |
| Herstellernummer | 50343858 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Lifestyle |
| Farbe | Schwarz |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Tiefe | 9 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Volumen | 2.52 l |
Material
| Material | Kunstleder |
Eigenschaften
| Wasserfest | Keine Angaben |
| Gewicht | 220 g |
Hersteller
| Herstellername | Ailoria |
| Herstellernummer | 50343858 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Ailoria |
