- Effektive Reinigung mit bis zu 40000 Schwingungen pro Minute
- 3 Intensitätsstufen für eine individuelle Zahnpflege-Routine
- Leistungsstarker Akku mit einer Laufzeit von bis zu 3 Wochen
- Inklusive 2 Bürstenköpfe mit weichen antibakteriellen Borsten
- Einfaches und unkompliziertes Aufladen über USB-C Kabel
- Integrierter Timer und intelligenter Drucksensor für den Zahnschutz
| Artikel-Nr. | 2067852 |
| Herstellernummer | 7640184630964 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Alpine White Sonic Toothbrush bietet dank moderner Schalltechnologie eine professionelle Lösung für die tägliche Zahnpflege. Mit bis zu 40.000 Schwingungen pro Minute sorgt die Alpine White Sonic Toothbrush für eine gründliche Reinigung und unterstützt ein natürlich weisses Lächeln. Nutzer können zwischen drei Intensitätsstufen wählen|um die Reinigung optimal an ihre Bedürfnisse anzupassen. Ein integrierter Drucksensor warnt mit Licht- und Bewegungssignalen vor zu starkem Druck|während der praktische Timer die empfohlene Putzdauer sicherstellt. Die Alpine White Sonic Toothbrush zeichnet sich durch eine lange Akkulaufzeit von bis zu drei Wochen aus und kann bequem per USB geladen werden. Das in der Schweiz entwickelte Design kombiniert Funktionalität mit einer einfachen Handhabung. Im Lieferumfang sind neben dem Handgriff zwei Bürstenköpfe enthalten|die eine sanfte Pflege von Zähnen und Zahnfleisch ermöglichen.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Erwachsene |
| Zahnbürsten-Art | Schallzahnbürste |
Ausstattung
| Ausstattung | Andruckkontrolle, Timer |
| Reinigungsmodi | Hohe Stufe, Sensitiv, Tägliche Reinigung |
Technische Daten
| Stromversorgung | Akkubetrieb, USB-C |
| Betriebsstufen | 3 |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Detailfarbe | Blau |
Abmessungen
| Tiefe | 3.9 cm |
| Breite | 6.8 cm |
| Höhe | 20.9 cm |
Konnektivität
| Bluetooth | Nein |
Material
| Material | Synthetik |
Eigenschaften
| Wasserfest | Keine Angaben |
| Gewicht | 250 g |
Hersteller
| Herstellername | Alpine White |
| Herstellernummer | 7640184630964 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Alpine White |
Lieferumfang
| 1x Schallzahnbürste|2x Bürstenkopf|1x USB-C Ladekabel|1x Bedienungsanleitung |
