Hinweis: Maximal 4 Stück
- Kerzenglas aus Sojawachs
- Füllung: 500 g
- Brenndauer: 70 Stunden
- Duft: Litchi, Magnolien, Vanille
| Artikel-Nr. | 1968591 |
| Herstellernummer | CA-AR25-500 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Gewichtsangabe inkl. Gefäss und Deckel
| Gefahrenhinweise | EUH208: Enthält Allergene (siehe Sicherheitsdatenblatt). Kann allergische Reaktionen hervorrufen, H412: Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Duft | Litchi, Magnolien, Vanille |
| Typ | Kerze im Glas |
Abmessungen
| Höhe | 12.5 cm |
| Durchmesser | 12 cm |
Material
| Wachsart | Sojawachs |
Eigenschaften
| Gewicht | 500 g |
Rechtliche Hinweise
| Gefahrenhinweise | EUH208: Enthält Allergene (siehe Sicherheitsdatenblatt). Kann allergische Reaktionen hervorrufen, H412: Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. |
Hersteller
| Herstellername | AVA & MAY |
| Herstellernummer | CA-AR25-500 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | AVA & MAY |
