Hinweis: Maximal 28 Stück
- Handgemachte Duftkerze mit Deckel aus Echtholz
- Haselnuss – Nussig-aromatisch, herber Duftklang mit zarter Wärme
- Kokosnussmilch – Ein cremiger Kokosnussduft, wohlig warm und süss
- Toffee – Süss und karamellig, mit warmen Nuancen
- Besteht aus 100% Sojawachs und wurde mit renommierten Parfumeuren entwickelt
- Durchmesser: 8 cm, Höhe: 10 cm, Brenndauer: 40 h
| Artikel-Nr. | 1825571 |
| Herstellernummer | CA-BSBW-180 |
| Lagerbestand in Willisau | 28 |
| Bewertung |
Beschreibung
Süss, aber nicht sündig... Mit der Belgian Waffle Duftkerze holen Sie den unwiderstehlichen Duft frisch gebackener belgischer Waffeln in Ihr Zuhause. Aromatische Haselnuss vereint sich mit karamelligem Toffee, während cremige Kokosnuss an frischen Kuchenteig erinnert. Perfekt für gemütliche Tage, an denen Sie die Atmosphäre Brüssels und den Genuss dieser süssen Köstlichkeit erleben können. Pssst.. Fans unserer Brüssel Duftkerze kennen diesen Duft bereits!
Gewichtsangabe inkl. Gefäss und Deckel
| Gefahrenhinweise | H412: Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Duft | Kokos, Toffee |
| Typ | Duftkerze |
Abmessungen
| Höhe | 10 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
Material
| Wachsart | Sojawachs |
Eigenschaften
| Gewicht | 490 g |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | Schweden |
| Holzhandelsname | Buche (Fagus sylvatica) |
| Gefahrenhinweise | H412: Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. |
Hersteller
| Herstellername | AVA & MAY |
| Herstellernummer | CA-BSBW-180 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | AVA & MAY |
