Hinweis: Maximal 32 Stück
- Dieser Duft ist so reichhaltig, wie der Geschmack eines fruchtigen Rotweins
- Die handgemachte Kerze mit Deckel aus Echtholz besteht aus 100% Sojawachs und wurde mit renommierten Parfumeuren entwickelt
- Fruchtige Himbeere verleiht frische Nuancen und ist belebend und süss
- Pfirsich ist süss und warm, wie frisch vom Baum gepflückt
- Schwarze Johannisbeere sorgt für fruchtige und herb-süssliche Noten
- 490g Gesamtgewicht, 180g Duftwachs, 40h Brenndauer
| Artikel-Nr. | 1276971 |
| Herstellernummer | CA-BD-180 |
| Lagerbestand in Willisau | 32 |
| Bewertung |
Beschreibung
Gewichtsangabe inkl. Gefäss und Deckel
Achtung
| Kennzeichnungselement | GHS07: Achtung |
| Gefahrenhinweise | H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen. |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Duft | Himbeere, Johannisbeere, Pfirsich |
| Typ | Duftkerze |
Abmessungen
| Höhe | 10 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
Material
| Wachsart | Sojawachs |
Eigenschaften
| Gewicht | 490 g |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | Schweden |
| Holzhandelsname | Buche (Fagus sylvatica) |
| Gefahrenhinweise | H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen. |
| Signalwort | Achtung |
| Kennzeichnungselement | GHS07: Achtung |
Hersteller
| Herstellername | AVA & MAY |
| Herstellernummer | CA-BD-180 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | AVA & MAY |
