Babyliss
Haarschneider Pro Skeleton FX 4Artists Gunsteel
Robuster Kontur-Trimmer mit Titanium-Klinge und Zero-Gap für präzises Styling
- Schnittlänge von 0.4 mm bis 1.5 mm
- Ladezeit: 3 h
- Max. Laufzeit: 120 min
| Artikel-Nr. | 1942061 |
| Herstellernummer | FX7870GSE |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Babyliss PRO Haartrimmer Gun ist ein robuster Kontur-Trimmer, der mit einer hochwertigen Titanium-Klinge ausgestattet ist. Er bietet ein Zero-Gap-Design, das ein präzises Styling ermöglicht und sich ideal für feine Konturen und Details eignet. Mit seiner Leistungsstärke und Langlebigkeit ist er perfekt für Profis und anspruchsvolle Nutzer gleichermassen.
Jederzeit eine adrette Frisur
Mit dem Haarschneider bringen Sie Ihre Haare einfach und schnell auf die gewünschte Länge. Vor allem für Kurzhaarfrisuren oder zum Stutzen von Seiten- und Nackenhaaren ist das Gerät ideal. Die Schnittlänge können Sie dabei auf Ihre Wünsche einstellen und so mit der Haarschneidemaschine trendige Kurzhaarfrisuren kreieren.
Spezifikationen
Anwendung
| Rasierart | Trocken |
| Körperbereich | Kopf |
| Wet & Dry | Nein |
Energieversorgung
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Herren |
Technische Daten
| Spannung | 240 V |
| Ladezeit | 3 h |
| Max. Laufzeit | 120 min |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 40 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 130 mm |
Eigenschaften
| Kammaufsatz | Nein |
| Minimale Schnittlänge | 0.4 mm |
| Maximale Schnittlänge | 1.5 mm |
| Trimmer Funktionen | Haarschneider |
| Gewicht | 290 g |
Hersteller
| Herstellername | Babyliss |
| Herstellernummer | FX7870GSE |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Babyliss |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90