Babyliss
Haarschneider Pro Trimmer Boost+
Leistungsstarker Präzisionstrimmer für professionelle Konturen
- Schnittlänge von 0 mm bis 2 mm
- Ladezeit: 4 h
- Max. Laufzeit: 180 min
| Artikel-Nr. | 1942059 |
| Herstellernummer | FX7870GBPE |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Babyliss PRO Trimmer Boost+ ist ein leistungsstarker Präzisionstrimmer, der speziell für professionelle Konturen entwickelt wurde. Mit seinem ergonomischen Design und der hochwertigen Klingen-Technologie ermöglicht er exakte Schnitte und eine mühelose Handhabung. Ideal für Friseure und Bartstylisten, sorgt er für saubere Linien und ein perfektes Finish.
Jederzeit eine adrette Frisur
Mit dem Haarschneider bringen Sie Ihre Haare einfach und schnell auf die gewünschte Länge. Vor allem für Kurzhaarfrisuren oder zum Stutzen von Seiten- und Nackenhaaren ist das Gerät ideal. Die Schnittlänge können Sie dabei auf Ihre Wünsche einstellen und so mit der Haarschneidemaschine trendige Kurzhaarfrisuren kreieren.
Spezifikationen
Anwendung
| Rasierart | Trocken |
| Körperbereich | Kopf |
| Wet & Dry | Nein |
Energieversorgung
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Herren |
Technische Daten
| Spannung | 240 V |
| Ladezeit | 4 h |
| Max. Laufzeit | 180 min |
Optik
| Detailfarbe | Gold, Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 100 mm |
| Breite | 135 mm |
| Höhe | 245 mm |
Eigenschaften
| Kammaufsatz | Ja |
| Minimale Schnittlänge | 0 mm |
| Maximale Schnittlänge | 2 mm |
| Trimmer Funktionen | Haarschneider |
| Gewicht | 931 g |
Hersteller
| Herstellername | Babyliss |
| Herstellernummer | FX7870GBPE |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Babyliss |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90