- Bürsten, Glätten
| Artikel-Nr. | 1942049 |
| Herstellernummer | HSB200E |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Heimanwender |
Ausstattung
| Ionentechnologie | Ja |
Technische Daten
| Temperatur von | 145 °C |
| Temperatur bis | 190 °C |
| Kabellänge | 1.8 m |
Optik
| Detailfarbe | Pink |
Abmessungen
| Tiefe | 4.5 cm |
| Breite | 30.5 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
Eigenschaften
| Material Glättplatten | Silikon |
| Gewicht | 300 g |
| Haarglätter Eigenschaften | Bürsten, Glätten |
Hersteller
| Herstellername | Babyliss |
| Herstellernummer | HSB200E |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Babyliss |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90