- Rostfreie Edelstahlklingen
- Schnittlänge von 0.6 mm bis 25 mm
- Max. Laufzeit: 75 min, Ladezeit: 8 h
- Ladestandanzeige und Akku-Kontrollleuchte
- Inklusive Ladestation, Kammaufsätze, Öl, Reinigungsbürste und Aufbewahrungstasche
| Artikel-Nr. | 1827666 |
| Herstellernummer | FX862E |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Der professionelle Haarschneider von BaBylissPRO CUT–DEFINER mit Klingen aus rostfreiem Edelstahl. Durch seinen DC-Motor liefert dieser Haarschneider eine aussergewöhnliche Schnittleistung in Kombination mit einer angenehmen Handhabung.
Jederzeit eine adrette Frisur
Mit dem Haarschneider bringen Sie Ihre Haare einfach und schnell auf die gewünschte Länge. Vor allem für Kurzhaarfrisuren oder zum Stutzen von Seiten- und Nackenhaaren ist das Gerät ideal. Die Schnittlänge können Sie dabei auf Ihre Wünsche einstellen und so mit der Haarschneidemaschine trendige Kurzhaarfrisuren kreieren.
Spezifikationen
Anwendung
| Rasierart | Trocken |
| Körperbereich | Kopf |
| Wet & Dry | Nein |
Energieversorgung
| Batterietyp | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Profis |
Technische Daten
| Stromversorgung | Akkubetrieb, Netzbetrieb |
| Ladezeit | 8 h |
| Anzahl Schnittstufen | 5 |
| Max. Laufzeit | 75 min |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Optik
| Detailfarbe | Gold |
Material
| Material | Kunststoff |
Eigenschaften
| Kammaufsatz | Ja |
| Minimale Schnittlänge | 0.6 mm |
| Maximale Schnittlänge | 25 mm |
| Trimmer Funktionen | Haarschneider |
| Gewicht | 244 g |
Hersteller
| Herstellername | Babyliss |
| Herstellernummer | FX862E |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Babyliss |
Lieferumfang
| 1x Ladestation |
| 8x Kammaufsätze |
| 1x Öl |
| 1x Reinigungsbürste |
| 1x Aufbewahrungstasche |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90