- Schnittlänge von 6 mm bis 10 mm
- Betriebsart: Akkubetrieb
- Max. Laufzeit: 120 min, Ladezeit: 3 h
- 30 und 40 mm Klinge aus japanischem Stahl
- 6300 Klingenbewegungen pro Minute
- Inklusive Reinigungsbürste, Pflegeöl und Aufladestation
| Artikel-Nr. | 1827665 |
| Herstellernummer | FX7880E |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Bringen Sie Gesichtshaare, Bart und Augenbrauen in Form. Mit dem Präzisionstrimmer schneiden Sie mühelos exakte Formen und stutzen die Haare auf eine einheitliche Länge. Auch schwer zugängliche Bereiche wie unter der Nase oder unter dem Kinn können Sie mit dem Gerät erreichen. Die Schnittlänge stellen Sie einfach auf die gewünschte Länge ein und kreieren so Ihren individuellen Look.
Präzises Formen des Bartes
Bringen Sie Gesichtshaare, Bart und Augenbrauen in Form. Mit dem Präzisionstrimmer schneiden Sie mühelos exakte Formen und stutzen die Haare auf eine einheitliche Länge. Auch schwer zugängliche Bereiche wie unter der Nase oder unter dem Kinn können Sie mit dem Gerät erreichen. Die Schnittlänge stellen Sie einfach auf die gewünschte Länge ein und kreieren so Ihren individuellen Look.
Spezifikationen
Anwendung
| Rasierart | Trocken |
| Körperbereich | Kopf |
| Wet & Dry | Nein |
Energieversorgung
| Batterietyp | Lithium-Ionen |
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Profis |
Technische Daten
| Stromversorgung | Batteriebetrieb |
| Ladezeit | 3 h |
| Anzahl Schnittstufen | 5 |
| Max. Laufzeit | 120 min |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Optik
| Detailfarbe | Silber |
Abmessungen
| Breite | 70 mm |
Material
| Material | Metall, Stahl |
Eigenschaften
| Kammaufsatz | Ja |
| Minimale Schnittlänge | 6 mm |
| Maximale Schnittlänge | 10 mm |
| Trimmer Funktionen | Präzisionstrimmer |
| Gewicht | 211 g |
Hersteller
| Herstellername | Babyliss |
| Herstellernummer | FX7880E |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Babyliss |
Dokumente
Lieferumfang
| 6 mm und 10 mm Kammaufsätze |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90