- Leistung: 1000 W
- «Ionen-Technologie» verleiht dem Haar Glanz und reduziert statische Aufladung
- Kaltlufttaste zum Fixieren der Frisur
- Keramik-Beschichtung
- Inklusive Verstautasche
| Artikel-Nr. | 1643703 |
| Herstellernummer | AS965CHE |
| Lagerbestand in Willisau | 25 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Trocknen, Stylen und Volumen mit der Style Pro 1000 W Warmluftbürste. Mit 4 austauschbaren Aufsätzen und Ionen-Technologie für glänzende und geschmeidige Ergebnisse. Die rotierende 50-mm-Rundbürste mit weichen Borsten verleiht dem Haar Volumen und Fülle, während die 38-mm-Thermobürste ideal ist, um das Haar in Form zu bringen. Verwenden Sie den Glättaufsatz oder die Paddelbürste für einen glatten Look.
Die Ionen-Technologie
Dieser Haartrockner verfügt über die Ionentechnik. Dabei erzeugt ein integrierter Generator ein elektrisches Feld, in welchem negativ geladene Moleküle entstehen, die vom Luftstrom mitgerissen und auf das Haar geblasen werden, wo sie die dortigen positiven Moleküle neutralisieren. Dadurch geht das Föhnen schneller und eine statische Aufladung Ihrer Haare während des Trocknens wird reduziert.
Kalte Luft für ein perfektes Styling
Damit Ihre mit der heissen Luft getrockneten und gestylten Haare auch im Alltag ihre Form behalten ist dieser Haartrockner mit einer Kaltluftstufe ausgestattet. Denn die kalte Luft sorgt dafür, dass sich die Schuppenschicht Ihrer Haare wieder legt, die Haare glänzen und in Form bleiben. Auch Spliss und Frizz können Sie durch das Föhnen mit kalter Luft vorbeugen.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Heimanwender |
| Typ | Warmluftbürste |
Ausstattung
| Diffusor | Nein |
| Kaltstufe | Ja |
| Spannungsanpassung | Nein |
| Ionentechnologie | Ja |
| Wandhalterung | Nein |
Technische Daten
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Leistung | 1000 W |
| Kabellänge | 2.2 m |
| Betriebsstufen | 2 |
Optik
| Detailfarbe | Blau, Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 10 cm |
| Breite | 37 cm |
| Höhe | 18.5 cm |
Eigenschaften
| Klappbarer Griff | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Babyliss |
| Herstellernummer | AS965CHE |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Babyliss |
Lieferumfang
| 1x Style Pro |
| 1x rotierende Bürste 50 mm |
| 1x Keramikbürste 38 mm und Flachbürste |
| 1x Ergonomischer Glättaufsatz (20 Zacken Metall-Keramik), Frisierdüse |
| 1x Verstautasche |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90