- Fusswärmer
- Auch für grosse Füsse geeignet
- Wärme und Massage getrennt einsetzbar
- 2 Massagestufen
- 2 Temparaturstufen
- Fusssack: Plüsch
| Artikel-Nr. | 833765 |
| Herstellernummer | 53301 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Beschreibung
2-in-1: Mit dem Massagefusswärmer Beurer FWM45 sorgen Sie für Wärme und können die strapazierten Füsse gleichzeitig massieren. Für maximale Entspannung.
Spezifikationen
Ausstattung
| Funktionen | Shiatsu-Massage, Wärme |
Technische Daten
| Leistung | 15 W |
| Betriebsstufen | 4 |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Gewicht: 840 g |
Optik
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Tiefe | 26 cm |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 26 cm |
Eigenschaften
| Massagefunktion | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Beurer |
| Herstellernummer | 53301 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Beurer |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90