- Zum sanften Entfernen von Gesichtshaaren und zum Formen der Augenbrauen
- Extra helles LED-Licht für eine präzise Anwendung
- Durch Batteriebetrieb jederzeit anwendbar
- Spritzwassergeschützt (IPX4)
- Inklusive Rasieraufsatz, Aufsatz für Nasen- / Ohrenhaare und Augenbrauen, Schutzkappe, Aufbewahrungsbeutel und AA-Batterie
| Artikel-Nr. | 1279832 |
| Herstellernummer | 57612 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Beschreibung
Entfernen Sie sanft Ihre Gesichtshaare mit dem Beurer HL 16 Gesichtsrasierer. Mit dem enthaltenen Präzisionsaufsatz können Sie Ihre Augenbrauen individuell formen oder den Aufsatz einfach zur Entfernung Ihrer Nasen- und Ohrenhaare verwenden. Für ein weiches Hautgefühl!
Spezifikationen
Anwendung
| Körperbereich | Augenbrauen, Gesicht, Nase, Ohr |
Energieversorgung
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
| Anzahl Batterien | 1 |
Technische Daten
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Betriebsstufen | 1 |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Länge | 126 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 30 mm |
Eigenschaften
| Gerätetyp | Gesichtsrasierer |
| Gewicht | 51 g |
Hersteller
| Herstellername | Beurer |
| Herstellernummer | 57612 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Beurer |
Lieferumfang
| Gesichtsrasierer |
| Rasieraufsatz |
| Aufsatz für Nasen-/Ohrhaare/Augenbrauen |
| Schutzkappe |
| Aufbewahrungsbeutel |
| AA-Batterie |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90