- Intensive Hautpflege, Aromatherapie und Inhalation
- Gesichtssauna-Aufsatz für die kosmetische Gesichtspflege
- Mit 2 Intensitätsstufen
- Dampfaufsatz für wohltuende Inhalation und Duftstoffbehälter für Aromaanwendungen
- Dampfaustritt stufenlos regulierbar
- Inklusive Messbecher
| Artikel-Nr. | 1378657 |
| Herstellernummer | 60503 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Für strahlend schöne Haut: Mit der Gesichtssauna öffnen Sie schonen die Poren und bereiten Ihre Haut zur Reinigung vor. Ein extra Wellness-Effekt entsteht durch die wohltuende Aromaanwendung und Inhalation.
FS 60 Gesichtssauna
Für strahlend schöne Haut: Mit der Gesichtssauna öffnen Sie schonen die Poren und bereiten Ihre Haut zur Reinigung vor. Ein extra Wellness-Effekt entsteht durch die wohltuende Aromaanwendung und Inhalation.
Spezifikationen
Anwendung
| Körperbereich | Gesicht |
Technische Daten
| Eingangsspannung | 230 V |
| Leistung | 120 W |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Betriebsstufen | 2 |
Optik
| Detailfarbe | Lila, Weiss |
Abmessungen
| Länge | 195 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 300 mm |
Eigenschaften
| Gerätetyp | Gesichtssauna |
| Gewicht | 648 g |
Hersteller
| Herstellername | Beurer |
| Herstellernummer | 60503 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Beurer |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90