- Hochwertige Edelstahlklinge für einen schnellen und effizienten Haarschnitt
- Schnittlänge von 3 mm bis 25 mm
- Max. Laufzeit: 2700 min, Ladezeit: 3.5 h
- Abnehmbarer Schneidaufsatz für hygienische Reinigung unter fliessendem Wasser
- Inklusive Aufbewahrungstasche
| Artikel-Nr. | 1680851 |
| Herstellernummer | 10058 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Haarschneider von Beurer macht das Styling zu Hause im Handumdrehen möglich. 7 mitgelieferte Aufsätze sorgen für die richtige Einstellung der Frisur. Mit 6 einstellbaren Schnittlängen und 4-stufiger Feineinstellung ist der MN5X der perfekte Begleiter – dank praktischer Aufbewahrungstasche auch unterwegs.
Jederzeit eine adrette Frisur
Mit dem Haarschneider bringen Sie Ihre Haare einfach und schnell auf die gewünschte Länge. Vor allem für Kurzhaarfrisuren oder zum Stutzen von Seiten- und Nackenhaaren ist das Gerät ideal. Die Schnittlänge können Sie dabei auf Ihre Wünsche einstellen und so mit der Haarschneidemaschine trendige Kurzhaarfrisuren kreieren.
Spezifikationen
Anwendung
| Rasierart | Trocken |
| Körperbereich | Kopf |
| Wet & Dry | Nein |
Energieversorgung
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Heimanwender |
Technische Daten
| Stromversorgung | Akkubetrieb, Netzbetrieb |
| Ladezeit | 3.5 h |
| Max. Laufzeit | 2700 min |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 50 mm |
Eigenschaften
| Kammaufsatz | Keine Angaben |
| Minimale Schnittlänge | 3 mm |
| Maximale Schnittlänge | 25 mm |
| Trimmer Funktionen | Haarschneider |
| Gewicht | 272 g |
Hersteller
| Herstellername | Beurer |
| Herstellernummer | 10058 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Beurer |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x Haarschneider MN5X |
| 6x Kammaufsätze (3, 6, 10, 16, 19, 25 mm) |
| 1x Reisesicherung (verhindert ein versehentliches Einschalten |
| des Gerätes) |
| 1x Aufbewahrungstasche |
| 1x USB-C Kabel |
| 1x Reinigungspinsel |
| 1x Öl |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90