- Ergonomische Form für Bauch und unteren Rücken
- Einfache Fixierung mit Klettverschluss
- Drei Temperaturstufen für entspannende Wärme
- Hautfreundliches Material aus Flauschfaser
| Artikel-Nr. | 2023228 |
| Herstellernummer | 20045 |
| Lagerbestand in Willisau | 17 |
| Bewertung |
Beschreibung
Flauschiges Heizkissen für gezielte Wärme an Bauch und Rücken
Dank der einfachen Fixierung mithilfe eines Klettverschlusses und der ergonomischen Form ist das HK 60 Cosy Grey ideal für den Bauch und den unteren Rücken geeignet. Drei Temperaturstufen bieten entspannende Wärme, die bei Verspannungen unterstützen kann. Durch die Flauschfaser ist das Material besonders angenehm und hautfreundlich.
Spezifikationen
Anwendung
| Körperbereich | Bauch, Rücken |
Technische Daten
| Kabellänge | 2.3 m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Betriebsstufen | 3 |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
Optik
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Tiefe | 69 cm |
| Breite | 28 cm |
Material
| Material | Flauschfaser |
Eigenschaften
| Gewicht | 380 g |
Rechtliche Hinweise
| Produktkategorie | Sonstiges |
Hersteller
| Herstellername | Beurer |
| Herstellernummer | 20045 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Beurer |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90