- Temperatur in 3 Stufen einstellbar
- Automatische Abschaltung nach 90 Minuten
- Bei 30 °C waschbarer, flauschig weicher Bezug
- Grösse: 40 x 30 cm
- Breite: 40 cm Tiefe: 30 cm
| Artikel-Nr. | 981810 |
| Herstellernummer | 26002 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Heizkissen HK35 von beurer bietet Ihnen angenehme Wärme an kalten Tagen. Die Temperatur können Sie dabei in drei Stufen nach Ihren Wünschen regulieren. Durch den flauschig weichen Bezug ist die Verwendung des Kissens sehr angenehm. Nach 90 Minuten schaltet es automatisch ab. Der Kissenbezug ist bei 30 °C in der Maschine waschbar.
Spezifikationen
Anwendung
| Körperbereich | Alle Körperbereiche |
Technische Daten
| Leistung | 100 W |
| Max. Laufzeit | 90 min |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Betriebsstufen | 3 |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
Abmessungen
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 40 cm |
Material
| Material | Flauschfaser |
Eigenschaften
| Gewicht | 460 g |
Rechtliche Hinweise
| Produktkategorie | Sonstiges |
Hersteller
| Herstellername | Beurer |
| Herstellernummer | 26002 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Beurer |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90