- Angenehme Wärme für Bauch und Rücken
- Temperatur in 3 Stufen einstellbar
- Breites Gummiband für einen hohen Tragekomfort und einfaches Fixieren
- Automatische Abschaltung nach 90 Minuten
- Anschmiegsam und hautsympathisch
- Bei 30 °C waschbar
| Artikel-Nr. | 981812 |
| Herstellernummer | 21314 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Beurer HK49 Heizkissen ist atmungsaktiv und verfügt, dank dem breiten Gummiband mit Klettverschluss über einen angenehmen Tragekomfort. Die Temperatur des Kissens können Sie einfach in drei Stufen regulieren und nach 90 Minuten schaltet es automatisch aus. Das Kissen ist bei 30 °C maschinenwaschbar.
Spezifikationen
Anwendung
| Körperbereich | Bauch, Rücken |
Technische Daten
| Leistung | 100 W |
| Max. Laufzeit | 90 min |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Betriebsstufen | 3 |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
Abmessungen
| Tiefe | 28 cm |
| Breite | 69 cm |
Eigenschaften
| Gewicht | 420 g |
Rechtliche Hinweise
| Produktkategorie | Sonstiges |
Hersteller
| Herstellername | Beurer |
| Herstellernummer | 21314 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Beurer |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90