Hinweis: Maximal 1 Stück
- Zustand: Neuwertig Verpackung: Geöffnet
- Der ideale Begleiter bei Asthma, Erkältungen und Atemwegserkrankungen
- Verdunstungsleistung: 0.35 ml/Min.
- Die Kompressor-Drucklufttechnik erzeugt feinste Partikel, die die Wirkstoffe in Sekundenschnelle bis tief in die Lunge transportieren
- Partikelgrösse (MMAD): 3.07 μm
- Produktgewicht: 1.5 kg
- Umfangreiches Zubehör
| Artikel-Nr. | 2137753 |
| Herstellernummer | 60309 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Der kinderfreundliche Inhalator IH 24 Kids von Beurer ist der perfekte Begleiter bei Asthma, Erkältungen und Atemwegserkrankungen. Die anschmiegsame Silikonmaske ist optimal geeignet für empfindliche Kinderhaut.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Inhalator |
| Set | Ja |
Technische Daten
| Verdunstungsleistung | 0.35 ml/Min. |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Abmessungen
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Tiefe | 15 cm |
Eigenschaften
| Gewicht | 1.5 kg |
Rechtliche Hinweise
| CH-Importeur | Beurer Schweiz AG, Hauptstrasse 77, 6260 Reiden |
| Medizinproduktklasse | MDD IIa |
| CH-Bevollmächtigter | Beurer Schweiz AG, Hauptstrasse 77, 6260 Reiden |
Hersteller
| Herstellername | Beurer |
| Herstellernummer | 60309 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Beurer |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x Inhalator IH 24 Kids |
| 1x Mundstück |
| 1x Kinder- und Babymaske aus Silikon |
| 1x Winkelstück |
| 1x Vernebler |
| 10x Filter |
| 1x Schlauch |
| 1x Aufbewahrungstasche |
