- Jahrespaket zu Inhalator IH60
- Betriebsart: Manuell
- Verdunstungsleistung: 0.25 ml/h
| Artikel-Nr. | 778332 |
| Herstellernummer | 60215 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Klein, leicht und leise – der Inhalator ist auch auf Reisen der ideale Begleiter zur Behandlung der oberen und unteren Atemwege sowie von Erkältung, Asthma und Atemwegserkrankungen.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Inhalator Zubehör |
| Set | Ja |
Technische Daten
| Verdunstungsleistung | 15 ml/Min. |
| Betriebsart | Keine |
Weitere Informationen
| Zusammensetzung | 10 Filter |
Abmessungen
| Breite | 5.5 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Länge | 5.5 cm |
Eigenschaften
| Gewicht | 0.07 kg |
Hersteller
| Herstellername | Beurer |
| Herstellernummer | 60215 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Beurer |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90