- Flachglas-Personenwaage mit Standfläche aus Sicherheitsglas
- Wiegt auf 100 g genau
- Verfügt über eine komfortable Schnellstart-Einschalttechnik
- Mit Abschaltautomatik und Überlastanzeige ausgestattet
- Belastbarkeit: 150 kg
- Benötigt 1 x 3 V CR2032-Batterien für den Betrieb
| Artikel-Nr. | 269552 |
| Herstellernummer | 75540 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Personenwaage GS14 Glas von Beurer glänzt mit Ihrem edlen Design und einer flachen Bauhöhe. Das LC-Display zeigt Ihnen Ihr Körpergewicht genau und gut lesbar an. Damit die Batterie möglichst lange hält, schaltet sich die Waage bei Nichtgebrauch von selbst aus.
Übersichtliche Anzeige
Das LCD-Display dieser Waage zeigt Ihnen das Gewicht übersichtlich digital an. So können Sie die Zahlen einfach ablesen und wissen Ihr Gewicht ganz genau.
Spezifikationen
Anwendung
| App kompatibel | Nein |
Energieversorgung
| Batterietyp | CR2032 |
| Anzahl Batterien | 1 |
Allgemeine Produktinformationen
| Farbe | Transparent |
| Produkttyp | Personenwaage |
Ausstattung
| Abschaltautomatik | Ja |
Technische Daten
| Belastbarkeit | 150 kg |
| Displaytyp | LCD |
| Gewichteinteilung Waage | 100 g |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Damit die Batterie möglichst lange hält, schaltet sich die Waage bei Nichtgebrauch von selbst aus |
Abmessungen
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 2 cm |
Material
| Material | Glas |
Eigenschaften
| Personenwaage Funktionen | Gewicht |
Hersteller
| Herstellername | Beurer |
| Herstellernummer | 75540 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Beurer |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90