- Grosse LCD-Anzeige, die nur beim Wiegen sichtbar wird
- Wiegt auf 100 g genau
- Belastbar bis 180 kg
- Rutschhemmende Oberfläche für sicheres Stehen auf der Waage
- Mit Ein- / Ausschaltautomatik und Überlastungsanzeige
- Inklusive Batterien
| Artikel-Nr. | 769651 |
| Herstellernummer | 75733 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Beurer Analysenwaage GS225 ist eine moderne Glaswaage mit grosser LCD-Anzeige. Mit der Waage haben Sie Ihr Gewicht jederzeit im Blick.
Auf den ersten Blick nicht als Waage zu erkennen
Die Waage wirkt im ausgeschalteten Zustand besonders elegant, denn das Display erscheint nur beim Wiegen. Sie verfügt über eine Überlastungsanzeige und eine Abschaltautomatik. Die Tragkraft der Waage beträgt 180 Kilogramm und wiegt auf 100 Gramm genau. Betrieben wird die Waage mit drei AAA-Batterien, die im Lieferumfang enthalten sind.
Spezifikationen
Anwendung
| App kompatibel | Nein |
Energieversorgung
| Batterietyp | LR03 / AAA / Micro |
| Anzahl Batterien | 3 |
Allgemeine Produktinformationen
| Farbe | Weiss |
| Produkttyp | Personenwaage |
Ausstattung
| Abschaltautomatik | Ja |
Technische Daten
| Belastbarkeit | 180 kg |
| Displaytyp | Digital |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Abmessungen
| Tiefe | 2.4 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 30 cm |
Material
| Material | Glas |
Eigenschaften
| Gewicht | 1.5 kg |
| Personenwaage Funktionen | Gewicht |
Hersteller
| Herstellername | Beurer |
| Herstellernummer | 75733 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Beurer |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90