- Elegantes Design mit hochwertiger Edelstahloberfläche
- Grosses, beleuchtetes Display zum einfachen Ablesen des Gewichts
- Mit Abschaltautomatik und Überlastungsanzeige
- Wiegt auf 100 g genau
- Belastbar bis 200 kg
- Inklusive 3 AAA-Batterien
| Artikel-Nr. | 1027210 |
| Herstellernummer | 73582 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Beurer GS405 Personenwaage wird mit ihrem modernen Design zum Hingucker in Ihrem Badezimmer. Auf dem grossen Display lässt sich das Gewicht zudem einfach ablesen.
Übersichtliche Anzeige
Das LCD-Display dieser Waage zeigt Ihnen das Gewicht übersichtlich digital an. So können Sie die Zahlen einfach ablesen und wissen Ihr Gewicht ganz genau.
Spezifikationen
Anwendung
| App kompatibel | Nein |
Energieversorgung
| Batterietyp | LR03 / AAA / Micro |
| Anzahl Batterien | 3 |
Allgemeine Produktinformationen
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Personenwaage |
Ausstattung
| Abschaltautomatik | Ja |
Technische Daten
| Belastbarkeit | 200 kg |
| Displaytyp | LCD |
| Gewichteinteilung Waage | 100 g |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Abmessungen
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 2.8 cm |
Material
| Material | Edelstahl, Glas |
Eigenschaften
| Gewicht | 2.82 kg |
| Personenwaage Funktionen | Gewicht |
Hersteller
| Herstellername | Beurer |
| Herstellernummer | 73582 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Beurer |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90