Cederroth
CEDERROTH Augendusche 235 ml
Augendusche für die schnelle Anwendung bei Unfällen mit Chemikalien
- Sterile, isotonisch gepufferte Kochsalzlösung
- Für dein einmaligen Gebrauch
- Ohne Konservierungsmittel
- Haltbarkeit: 4.5 Jahre
- Mit Augenschale, die optimalen Fluss garantiert
- Packungsgrösse: 235 ml
| Artikel-Nr. | 1377981 |
| Herstellernummer | CD7221 |
| Lagerbestand in Willisau | 43 |
| Bewertung |
Beschreibung
Sterile, isotonisch gepufferte Kochsalzlösung.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Inhaltsstoffe | Isotonisch gepufferte Kochsalzlösung |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Natürlich Leben | Keine Besonderheiten |
Optik
| Detailfarbe | Transparent |
Abmessungen
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Tiefe | 0 cm |
Rechtliche Hinweise
| Produktkategorie | Medizinprodukt |
| CH-Importeur | Cosanum AG, Brandstrasse 28, 8952 Schlieren |
| Medizinproduktklasse | MDD Is |
| CH-Bevollmächtigter | Cosanum, Brandstrasse 28, 8952 Schlieren |
Hersteller
| Herstellername | Cederroth |
| Herstellernummer | CD7221 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Cederroth |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90