- Benutzerfreundlich
- Steril, einzeln verpackt
- Praktischer Ersatz für Watte und Wundreinigerlösung
- 40x Salvequick Wundreiniger mit 0.9% Kochsalzlösung
- Passt in die Pflasterspender Plus
- Packungsgrösse: 40 Stück
| Artikel-Nr. | 1729316 |
| Herstellernummer | CD3227 |
| Lagerbestand in Willisau | 55 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Natürlich Leben | Keine Besonderheiten |
Optik
| Detailfarbe | Grün |
Abmessungen
| Breite | 6.5 cm |
| Höhe | 6.6 cm |
| Tiefe | 14.9 cm |
Rechtliche Hinweise
| Produktkategorie | Medizinprodukt |
| Medizinproduktklasse | MDD IIa |
| CH-Bevollmächtigter | Decomplix AG, Freiburgstrasse 3, 3010 Bern |
Hersteller
| Herstellername | Cederroth |
| Herstellernummer | CD3227 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Cederroth |
Lieferumfang
| 40 x Salvequick Wundreiniger mit 0.9% Kochsalzlösung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90