- Perfekt für den Einsatz im Haushalt oder Büro
- Aus rostfreiem Edelstahl für präzise Schnitte
- Abgerundete Klingenende verhindern Schnittverletzungen
- Grosszügige Griffringgrösse, ideal auch bei grösseren Händen
- Kunststoffgriffe
- Packungsgrösse: 1 Stück
| Artikel-Nr. | 1704636 |
| Herstellernummer | CD270002 |
| Lagerbestand in Willisau | 26 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Cederroth Edelstahl-Schere ist ein hochwertiges Produkt, das aus rostfreiem Stahl gefertigt ist. Sie eignet sich ideal für den Einsatz in Haushalt oder Büro und sorgt für präzise Schnitte. Die Schere von Cederroth zeichnet sich durch ihre Langlebigkeit und hohe Qualität aus.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Packungsgrösse | 1 Stück |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Natürlich Leben | Keine Besonderheiten |
Optik
| Detailfarbe | Metall, Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 9.2 cm |
| Tiefe | 19 cm |
Rechtliche Hinweise
| Produktkategorie | Sonstiges |
Hersteller
| Herstellername | Cederroth |
| Herstellernummer | CD270002 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Cederroth |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90