- Brenndauer (Std.): 50
- Gewicht: 814 g
- Grösse: 11.5 cm x 11.5 cm x 9.2 cm
- Duftkerze ist vegan und besteht zu 100% aus Sojawachs
| Artikel-Nr. | 2045298 |
| Herstellernummer | CA-CNWH25-350 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
White ist pure Eleganz. Mit der zarten Weichheit von Kaschmir, dem pudrigen Hauch von weissem Moschus und der femininen Note der Iris entsteht ein Duft, der Geborgenheit und Stil vereint. Eine Einladung, sich von sanften Momenten tragen zu lassen und sich ganz auf das Schöne zu besinnen.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Duft | Cashmeran, Iris, White Musk |
| Typ | Duftkerze |
Abmessungen
| Höhe | 11.5 cm |
| Durchmesser | 11.5 cm |
Material
| Wachsart | Sojawachs |
Eigenschaften
| Gewicht | 814 g |
Hersteller
| Herstellername | Club Noé |
| Herstellernummer | CA-CNWH25-350 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Club Noé |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90