- Ionentechnologie: Nein
- Haarglätter Eigenschaften: Glätten, Trocknen
- Anwender: Heimanwender
- Material Glättplatten: Keramik
| Artikel-Nr. | 1873737 |
| Herstellernummer | 598963-01 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Entdecken Sie den Dyson Airstrait Haarglätter HT01, der mit innovativer Technologie Ihr Haar gleichzeitig trocknet und glättet – ganz ohne Hitzeschäden. Geniessen Sie geschmeidige, perfekt gebändigte Strähnen durch einen präzise geleiteten Luftstrom. Vereinfachen Sie Ihre Stylingroutine und erzielen Sie ein natürlich glattes Finish mit diesem revolutionären Produkt!
Heizplatten aus Keramik
Die Keramikplatten im Glätteisen verteilen die Hitze besser als Metallhitzeplatten. So werden alle Stellen mit gleich hoher Hitze bearbeitet. Dies spart Ihnen einige Zeit, da Sie mit einem Zug viel mehr Haare glätten können.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Heimanwender |
Ausstattung
| Ionentechnologie | Nein |
Technische Daten
| Eingangsspannung | 220-240 V |
| Temperatur von | 80 °C |
| Leistung | 1600 W |
| Temperatur bis | 140 °C |
| Kabellänge | 1.98 m |
| Betriebsart | 220-240 V |
Optik
| Detailfarbe | Pink, Rosegold |
Abmessungen
| Länge | 33 cm |
| Breite | 4.1 cm |
| Höhe | 6 cm |
Eigenschaften
| Material Glättplatten | Keramik |
| Gewicht | 1837 g |
| Haarglätter Eigenschaften | Glätten, Trocknen |
Hersteller
| Herstellername | Dyson |
| Herstellernummer | 598963-01 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dyson |
Lieferumfang
| 1x Airstrait Haarglätter |
| 1x Hitzebeständige Anti-Rutsch-Matte |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90