- 10 Mikrostromintensitäten für individuelle Anpassung
- 4 revolutionäre Mikrostromarten zur Straffung der Haut
- Integriertes Anti-Shock System 2.0 für maximale Sicherheit
- T-Sonic Massage verbessert die Aufnahme von Pflegeprodukten
- Kompaktes und ergonomisches Design für einfache Handhabung
- Bis zu 300 Minuten Akkulaufzeit pro vollständiger Ladung
| Artikel-Nr. | 2077034 |
| Herstellernummer | 7350120791795 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Foreo Bear 2 ist ein innovatives Anti-Aging-Gerät für die professionelle Gesichtspflege zu Hause. Durch die Kombination von vier revolutionären Mikrostrom-Arten und der T-Sonic Massage strafft das Foreo Bear 2 die Gesichtskonturen und verbessert die Elastizität der Haut spürbar. Die Behandlung regt die natürliche Produktion von Kollagen sowie Elastin an und mildert feine Linien sowie Falten an Gesicht und Hals. Dank des integrierten Anti-Shock Systems 2.0 passt sich die Intensität in Echtzeit an den Hautwiderstand an|was eine sichere und komfortable Anwendung garantiert. Das ergonomische Gerät aus hygienischem Silikon fördert zudem die Mikrozirkulation und unterstützt die Aufnahme von Pflegeprodukten. Für optimale Ergebnisse wird das Foreo Bear 2 zusammen mit einem leitfähigen Serum verwendet. Mit 10 einstellbaren Intensitätsstufen bietet dieser Gesichtstoner eine massgeschneiderte Lösung für einen strahlenden und ebenmässigen Teint.
Spezifikationen
Anwendung
| Körperbereich | Augen, Gesicht, Hals |
Energieversorgung
| Batterietyp | Lithium-Ionen |
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Batterien | 1 |
Allgemeine Produktinformationen
| Set | Ja |
Technische Daten
| Spannung | 3.7 V |
| Akkukapazität | 520 mAh |
| Leistung | 1.92 W |
| Max. Laufzeit | 5 h |
| Betriebsart | USB |
| Betriebsstufen | 10 |
Weitere Informationen
| Zusammensetzung | Silikon|ABS|PC|verchromte Zinklegierung |
| Systemkompatibilität | Foreo For You App |
Optik
| Detailfarbe | Fuchsia |
Abmessungen
| Länge | 150 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Breite | 64 mm |
| Höhe | 152 mm |
Material
| Material | Silikon |
Eigenschaften
| Gerätetyp | Anti-Aging-Gerät |
| Wasserfest | Ja |
| Gewicht | 90 g |
Hersteller
| Herstellername | Foreo |
| Herstellernummer | 7350120791795 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Foreo |
Lieferumfang
| 1x BEAR 2|1x USB-Ladekabel|1x Schnellstart-Anleitung|1x Bedienungsanleitung|1x Geräteständer|1x Gerätetasche |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90