Foreo
Gesichtsreinigungsbürste LUNA 4 MEN Immergrün
Intelligente Reinigungs- und Massagebürste für Männer
- 2-in-1 Gerät für Reinigung und straffende Massage
- 16 einstellbare T-Sonic Pulsationsintensitäten
- Ultra-hygienisches Silikon für maximale Sauberkeit
- Speziell auf Männerhaut und Barthaare abgestimmt
- Wasserdichtes Design für die Nutzung unter der Dusche
- Bis zu 600 Anwendungen pro USB-Ladung
| Artikel-Nr. | 2077012 |
| Herstellernummer | 7350120791283 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Beschreibung
Die FOREO LUNA 4 MEN ist eine fortschrittliche 2-in-1 Reinigungsbürste|die speziell für die Bedürfnisse von Männerhaut und Bart entwickelt wurde. Mit 16 einstellbaren T-Sonic Pulsationsintensitäten entfernt das Gerät bis zu 99.5% an Schmutz|Öl und Schweiss in nur einer Minute. Diese gründliche Reinigung bereitet das Gesicht optimal auf die Rasur vor|reduziert Hautunreinheiten und beugt wirksam Rasurbrand vor. Dank des ultra-hygienischen und wasserfesten Silikons bleibt die Bürste dauerhaft sauber und ist besonders sanft zur Haut. Über die FOREO For You App lassen sich verschiedene Reinigungs- und Massagemodi individuell steuern. Die Rückseite bietet eine gezielte T-Sonic Massage|die feine Linien mindert und das Gesicht sichtbar strafft. Mit bis zu 600 Anwendungen pro USB-Ladung ist die FOREO LUNA 4 MEN der ideale Begleiter für die tägliche Pflege. Im Lieferumfang sind neben dem Gerät ein USB-Ladekabel|eine praktische Reisetasche sowie ein Benutzerhandbuch enthalten.
Spezifikationen
Anwendung
| Körperbereich | Bart, Gesicht, Hals |
Energieversorgung
| Batterietyp | Lithium-Ionen, Lithium-Polymer (LiPo) |
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Batterien | 1 |
Allgemeine Produktinformationen
| Set | Nein |
Ausstattung
| Reinigungsmodi | Normal, Sensitiv, Tiefenreinigung |
Technische Daten
| Akkukapazität | 520 mAh |
| Leistung | 2 W |
| Betriebsart | USB |
| Betriebsstufen | 16 |
Weitere Informationen
| Zusammensetzung | Silikon |
| Systemkompatibilität | Bluetooth |
Optik
| Detailfarbe | Evergreen, Grün |
Abmessungen
| Länge | 45 mm, 203 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Breite | 126 mm |
| Höhe | 183 mm |
Material
| Material | Silikon |
Eigenschaften
| Gerätetyp | Gesichtsreiniger |
| Wasserfest | Ja |
| Gewicht | 126 g |
Hersteller
| Herstellername | Foreo |
| Herstellernummer | 7350120791283 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Foreo |
Lieferumfang
| 1x LUNA 4 MEN|1x USB-Ladekabel|1x Schnellstart-Anleitung|1x Gebrauchsanweisung|1x Reisetäschchen |