- 2-in-1-Gerät zur Reinigung und Straffung
- 16 einstellbare Intensitäten der T-Sonic Pulsationen
- Ultra-hygienisches Silikon speziell für Mischhaut
- Drei Reinigungsmodi: sanft|normal und tief
- Bis zu 600 Anwendungen pro USB-Ladung
- 100 Prozent wasserdichtes Design
| Artikel-Nr. | 2077010 |
| Herstellernummer | 7350120791276 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Foreo Luna 4 Gesichtsreinigungsgerät bietet eine massgeschneiderte Lösung für die tägliche Pflege von Mischhaut. Durch die Kombination aus ultra-hygienischem Silikon und der T-Sonic Pulsationstechnologie ermöglicht dieses 2-in-1-Gerät eine besonders gründliche Reinigung. In nur einer Minute befreit das Foreo Luna 4 die Haut effizient von Schmutz|Öl und abgestorbenen Hautschüppchen. Mit 16 einstellbaren Intensitätsstufen und drei verschiedenen Reinigungsmodi lässt sich die Anwendung individuell an die eigenen Bedürfnisse anpassen. Zusätzlich zur Reinigung verfügt das Gerät über eine straffende Massagefunktion|die das Erscheinungsbild von feinen Linien reduziert und die Aufnahme von Pflegeprodukten verbessert. Das Foreo Luna 4 ist wasserfest und überzeugt durch eine lange Akkulaufzeit von bis zu 600 Anwendungen pro Ladung. Die Steuerung erfolgt einfach über die zugehörige App|um personalisierte Routinen für einen frischen und strahlenden Teint zu erstellen.
Spezifikationen
Anwendung
| Körperbereich | Gesicht, Hals |
Energieversorgung
| Batterietyp | Lithium-Ionen, Lithium-Polymer (LiPo) |
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Batterien | 1 |
Allgemeine Produktinformationen
| Set | Nein |
Ausstattung
| Reinigungsmodi | Normal, Sensitiv, Tiefenreinigung |
Technische Daten
| Spannung | 3.7 V |
| Akkukapazität | 520 mAh |
| Ladezeit | 1 h |
| Leistung | 2 W |
| Max. Laufzeit | 10 h |
| Betriebsart | USB |
| Betriebsstufen | 16 |
Weitere Informationen
| Zusammensetzung | Silikon |
| Systemkompatibilität | IOS|Android |
Optik
| Detailfarbe | Mint |
Abmessungen
| Länge | 183 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Breite | 126 mm |
| Höhe | 183 mm |
Material
| Material | Silikon |
Eigenschaften
| Gerätetyp | Gesichtsreiniger |
| Wasserfest | Ja |
| Gewicht | 126 g |
Hersteller
| Herstellername | Foreo |
| Herstellernummer | 7350120791276 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Foreo |
Lieferumfang
| 1x Luna 4|1x USB-Ladekabel|1x Reisetasche|1x Benutzerhandbuch |