- T-Sonic Pulsationen entfernen 99% Schmutz und Oel
- Doppelseitige Bürste für eine individuelle Reinigung
- 30-Sekunden Glow Boost-Modus für sofortige Ausstrahlung
- 12 einstellbare Intensitätsstufen für alle Hauttypen
- Bis zu 500 Anwendungen pro voller USB-Ladung
- Wasserfestes und ultra-hygienisches Silikon
| Artikel-Nr. | 2077006 |
| Herstellernummer | 7350120791290 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Foreo Luna 4 Mini ist ein kompaktes|doppelseitiges Gesichtsreinigungsgerät in der Farbe Lavendel. Mit klinisch nachgewiesenen T-Sonic Pulsationen entfernt sie bis zu 99% an Unreinheiten|Talg und Make-up-Rückständen. Die Foreo Luna 4 Mini bietet 12 verschiedene Intensitätsstufen für eine individuelle Reinigung. Während die feinen Borsten auf der Vorderseite ideal für empfindliche Hautpartien sind|eignen sich die dickeren Borsten der Rückseite perfekt für die T-Zone. Für eine schnelle Erfrischung sorgt der 30-sekündige Glow-Boost-Modus|der abgestorbene Hautzellen sanft entfernt und den Teint zum Strahlen bringt. Das Gehäuse besteht aus ultra-hygienischem|wasserfestem Silikon|das besonders pflegeleicht ist. Dank des wiederaufladbaren Akkus ermöglicht die Foreo Luna 4 Mini bis zu 500 Anwendungen pro Ladung. Das Set umfasst das Gerät|ein USB-Ladekabel sowie eine praktische Reisetasche für die Anwendung unterwegs.
Spezifikationen
Anwendung
| Körperbereich | Gesicht |
Energieversorgung
| Batterietyp | Lithium-Ionen |
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Batterien | 1 |
Allgemeine Produktinformationen
| Set | Ja |
Ausstattung
| Reinigungsmodi | Tiefenreinigung |
Technische Daten
| Akkukapazität | 520 mAh |
| Ladezeit | 1 h |
| Leistung | 2 W |
| Max. Laufzeit | 8.33 h |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Betriebsstufen | 12 |
Weitere Informationen
| Zusammensetzung | Silikon |
| Systemkompatibilität | Android | iOS |
Optik
| Detailfarbe | Lavendel |
Abmessungen
| Länge | 176 mm |
| Tiefe | 118 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 152 mm |
Material
| Material | Silikon |
Eigenschaften
| Gerätetyp | Gesichtsreiniger |
| Wasserfest | Ja |
| Gewicht | 87 g |
Hersteller
| Herstellername | Foreo |
| Herstellernummer | 7350120791290 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Foreo |
Lieferumfang
| 1x LUNA 4 mini|1x USB-Ladekabel|1x Schnellstart-Anleitung|1x Gebrauchsanweisung|1x Reisetäschchen |