- Erhöht den Feuchtigkeitsgehalt der Haut um 126 Prozent in 2 Minuten
- Sichtbare Faltenreduzierung nach nur 7 Tagen Anwendung
- NIR-Thermotherapie für tiefenwirksame Erwärmung und Wirkstoffaufnahme
- Vollspektrum-LED-Lichttherapie zur Revitalisierung und Regeneration
- T-Sonic Massage entspannt Gesichtsmuskeln und fördert die Durchblutung
- USB-aufladbar mit einer Akkulaufzeit von bis zu 60 Minuten
| Artikel-Nr. | 2077009 |
| Herstellernummer | 7350120791504 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Foreo UFO 3 LED in der Farbe Fuchsia ist ein innovatives Gerät für die intelligente Maskenpflege|das Ihre tägliche Hautpflege optimiert. Durch die Kombination von NIR-Thermotherapie und Vollspektrum-LED-Licht sorgt das Foreo UFO 3 LED für eine tiefenwirksame Hydratisierung. In nur zwei Minuten wird der Feuchtigkeitsgehalt der Haut um bis zu 126% gesteigert|während Zeichen der Hautalterung effektiv gemildert werden. Die integrierte T-Sonic Technologie nutzt sanfte Pulsationen|um die Gesichtsmuskulatur zu entspannen und die Aufnahme der Wirkstoffe aus den Gesichtsmasken zu verbessern. Dieses kompakte Foreo UFO 3 LED Gerät aus hygienischem Silikon ist wasserfest und bietet 14 vorprogrammierte Behandlungen für verschiedene Hautbedürfnisse. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 60 Minuten und der praktischen USB-Ladefunktion ist es ideal für die regelmässige Anwendung zu Hause. Es hilft dabei|feine Linien sichtbar zu reduzieren und verleiht dem Teint ein strahlendes|gesundes Aussehen.
Spezifikationen
Anwendung
| Körperbereich | Gesicht |
Energieversorgung
| Batterietyp | Lithium-Ionen |
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Batterien | 1 |
Allgemeine Produktinformationen
| Set | Nein |
Technische Daten
| Spannung | 3 V |
| Akkukapazität | 520 mAh |
| Max. Laufzeit | 1 h |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | Android|iOS |
Optik
| Detailfarbe | Fuchsia |
Abmessungen
| Länge | 72.5 mm |
| Tiefe | 31.4 mm |
| Breite | 72.5 mm |
| Höhe | 31.4 mm |
Material
| Material | Aluminium, Kunststoff, Silikon |
Eigenschaften
| Gerätetyp | Anti-Aging-Gerät |
| Wasserfest | Ja |
| Gewicht | 230 g |
Hersteller
| Herstellername | Foreo |
| Herstellernummer | 7350120791504 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Foreo |
Lieferumfang
| 1x UFO 3 LED|1x USB-Ladekabel|1x Acryl-Ständer|1x Schnellstart-Anleitung|1x Gebrauchsanweisung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90