Remarque: Maximum 1 pièces
- État: Comme neuf Emballage: Ouvert
- Joli look rétro en blanc
- Fabriqué en plastique ABS robuste
- Facile à lire, affichage analogique
- Capacité de charge: 120 kg
| N° d’article | 2145252 |
| N° d’article du fabricant | BM707 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Vous ne pouvez pas vous tromper avec ce pèse-personne mécanique d'ADE. Ce pèse-personne d'un blanc éclatant est doté d'une surface de pesée en plastique ABS de haute qualité et d'un mécanisme métallique solide. L'échelle, facile à lire, peut être remise à zéro si nécessaire à l'aide d'une petite molette.
Spécifications
Données techniques
| Type d'écran | analogique |
| Répartition poids pèse-personne | 1000 g |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Blanc |
| Type de produit | Pèse-personne |
Équipement
| Arrêt automatique | Non |
Dimensions
| Profondeur | 24.5 cm |
| Largeur | 26.8 cm |
| Hauteur | 4.3 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1.6 kg |
| Fonctions pèse-personnes | uniquement le poids |
Application
| Compatible avec application | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | ADE |
| N° d’article du fabricant | BM707 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ADE |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
