Remarque: Maximum 3 pièces
- Aspect noble grâce à une belle imitation cuir
- Dimensions : 20 x 14 x 9 cm
- Étanche: Pas de données
- Fermeture du sac : fermeture à glissière
- Article Poids: 220 g
- Contenu : 2.52 l
| N° d’article | 1794473 |
| N° d’article du fabricant | 50343858 |
| Stock à Willisau | 3 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Matériau
| Matériel | Simili-cuir |
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Lifestyle |
| Couleur | Noir |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 9 cm |
| Largeur | 20 cm |
| Hauteur | 14 cm |
| Volumes | 2.52 l |
Caractéristiques
| Étanche | Pas de données |
| Poids | 220 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Ailoria |
| N° d’article du fabricant | 50343858 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Ailoria |
