AVA & MAY
Bougie parfumée Specualaas Cookie, 9.5 x 8.5 cm
Bougie parfumée avec le couvercle en bois véritable
- Verre à bougie en cire de soja
- Remplissage: 200 g
- Durée de combustion: 45 heures
- Parfum: caramel, cannelle
| N° d’article | 1968594 |
| N° d’article du fabricant | CA-SPECO-200 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Indication de poids, récipient et couvercle inclus
Attention
| Consignes de sécurité SGH | GHS07: Attention |
| Mentions de danger | H317: Peut provoquer une allergie cutanée. |
Spécifications
Matériau
| Type de cire | Cire de soja |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Parfum | Caramel, Cannelle |
| Type de bougie | Bougie en verre |
Dimensions
| Hauteur | 9.5 cm |
| Diamètre | 8.5 cm |
Mentions légales
| Mentions de danger | H317: Peut provoquer une allergie cutanée. |
| Mention d’avertissement | Attention |
| Consignes de sécurité SGH | GHS07: Attention |
Caractéristiques
| Poids | 200 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | AVA & MAY |
| N° d’article du fabricant | CA-SPECO-200 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | AVA & MAY |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90