- Note de tête: Fleur d'oranger
- Note de cœur: musc
- Note de base: Fève tonka
- Durée de combustion: 45 h
- 100% cire de soja
- Remplissage: 200 g
| N° d’article | 2022948 |
| N° d’article du fabricant | CA-TRS-200 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Description
Découvrez le monde hivernal mystique de la Norvège. La fleur d'oranger délicate capture le scintillement cristallin de l'Arctique, tandis que la douceur chaleureuse de la fève tonka rappelle les soirées sécurisantes au coin du feu. Le musc sensuel confère au parfum une profondeur pure et noble. Comme une danse d'aurores boréales - un moment de calme, d'élégance et de fascination incomparable.
La bougie possède un couvercle en bois véritable. Celui-ci peut être utilisé au choix comme dessous de plat pour la bougie ou pour fermer la bougie.
Indication de poids, récipient et couvercle inclus
| Mentions de danger | EUH208: Contient des allergènes (voir fiche de données de sécurité). Peut produire une réaction allergique. |
Spécifications
Matériau
| Type de cire | Cire de soja |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Parfum | Musc, Fleur d'oranger, Fève tonka |
| Type de bougie | Bougie parfumée |
Dimensions
| Hauteur | 10 cm |
| Diamètre | 8 cm |
Mentions légales
| Mentions de danger | EUH208: Contient des allergènes (voir fiche de données de sécurité). Peut produire une réaction allergique. |
Caractéristiques
| Poids | 200 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | AVA & MAY |
| N° d’article du fabricant | CA-TRS-200 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | AVA & MAY |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90