- Performance: 700 W
- Nombre de niveaux d’exploitation: 3 niveaux de chauffage, 2 niveaux de ventilation
- Bouton d'air froid pour fixer le style
- La technologie ionique donne aux cheveux brillance et douceur.
- Brosse rotative avec un diamètre de 50 mm et des poils naturels et en nylon
- Câble de 2.5 m de long avec joint pivotant
| N° d’article | 1210490 |
| N° d’article du fabricant | AS773CHE |
| Stock à Willisau | 5 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
La brosse à air chaud Hydro Fusion Air Styler de BaByliss vous offre une puissance de 700 watts et trois réglages de chaleur et deux réglages de vitesse pour coiffer et sécher les cheveux. Pour la fixation ultérieure de la coiffure, une étape d'air froid est également disponible et la technologie ionique donne aux cheveux brillance et douceur. La brosse rotative a un diamètre de 50 mm et des poils naturels ainsi que des poils en nylon. Le câble rotatif de 2,5 mètres de long assure une liberté de mouvement maximale pendant l'utilisation.
La technologie ionique
Ce sèche-cheveux est doté de la technologie ionique. Un générateur intégré génère un champ électrique dans lequel se forment des molécules chargées négativement qui sont entraînées par le flux d'air et soufflées sur les cheveux où elles neutralisent les molécules positives qui s'y trouvent. Le séchage est ainsi plus rapide et la charge statique de vos cheveux est réduite pendant le séchage.
De l'air froid pour un style parfait
Pour que vos cheveux séchés et coiffés à l'air chaud gardent leur forme au quotidien, ce sèche-cheveux est équipé d'une fonction air froid. En effet, l'air froid permet à la couche d'écailles de vos cheveux de se reformer, de briller et de garder leur forme. Vous pouvez également prévenir les fourches et les frisottis en utilisant un sèche-cheveux à air froid.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu |
Données techniques
| Tension d'entrée | 230 V |
| Performance | 700 W |
| Longueur du câble | 2.5 m |
| Niveaux de fonctionnement | 5 |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
| Type | Brosse à air chaud |
Équipement
| Diffuseur | Non |
| Touche air froid | Oui |
| Adaptation de d'impédance | Non |
| Technologie ionique | Oui |
| Support mural | Non |
Caractéristiques
| Poignée rabattable | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Babyliss |
| N° d’article du fabricant | AS773CHE |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Babyliss |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90