- Type: Brosse à air chaud
- Diffuseur: Non
- Poignée rabattable: Non
- Adaptation de d'impédance: Pas de données
- Couleur de détail: Bleu, Noir
- Performance: 700 W
| N° d’article | 2005836 |
| N° d’article du fabricant | BAB2620E |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Cette brosse à air chaud très performante sèche les cheveux de manière fiable et assure un volume souple lors du brushing. Avec une puissance de 700 watts, une tension de fonctionnement de 230 volts et un câble de 2.7 m avec articulation rotative, elle offre une liberté de mouvement maximale. Deux niveaux de vitesse et de puissance ainsi qu'une pointe isolée thermiquement permettent un coiffage confortable et sûr.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu, Noir |
Données techniques
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
| Tension d'entrée | 230 V |
| Performance | 700 W |
| Longueur du câble | 2.7 m |
| Niveaux de fonctionnement | 2 |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
| Type | Brosse à air chaud |
Équipement
| Diffuseur | Non |
| Adaptation de d'impédance | Pas de données |
| Technologie ionique | Pas de données |
| Support mural | Non |
Caractéristiques
| Poignée rabattable | Non |
| Poids | 245 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Babyliss |
| N° d’article du fabricant | BAB2620E |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Babyliss |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90