- Performance: 1000 W
- La «technologie ionique» donne de la brillance aux cheveux et réduit l'électricité statique
- Bouton air froid pour fixer la coiffure
- Revêtement céramique
- Sac de rangement inclus
| N° d’article | 1643703 |
| N° d’article du fabricant | AS965CHE |
| Stock à Willisau | 25 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Séchage, coiffage et volume avec la brosse à air chaud Style Pro 1000 W. Avec 4 embouts interchangeables et la technologie ionique pour des résultats brillants et souples. La brosse ronde rotative de 50 mm à poils souples donne du volume et du corps aux cheveux, tandis que la brosse thermique de 38 mm est idéale pour mettre les cheveux en forme. Utilisez l'accessoire de lissage ou la brosse paddle pour un look lisse.
La technologie ionique
Ce sèche-cheveux est doté de la technologie ionique. Un générateur intégré génère un champ électrique dans lequel se forment des molécules chargées négativement qui sont entraînées par le flux d'air et soufflées sur les cheveux où elles neutralisent les molécules positives qui s'y trouvent. Le séchage est ainsi plus rapide et la charge statique de vos cheveux est réduite pendant le séchage.
De l'air froid pour un style parfait
Pour que vos cheveux séchés et coiffés à l'air chaud gardent leur forme au quotidien, ce sèche-cheveux est équipé d'une fonction air froid. En effet, l'air froid permet à la couche d'écailles de vos cheveux de se reformer, de briller et de garder leur forme. Vous pouvez également prévenir les fourches et les frisottis en utilisant un sèche-cheveux à air froid.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu, Noir |
Données techniques
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
| Performance | 1000 W |
| Longueur du câble | 2.2 m |
| Niveaux de fonctionnement | 2 |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
| Type | Brosse à air chaud |
Équipement
| Diffuseur | Non |
| Touche air froid | Oui |
| Adaptation de d'impédance | Non |
| Technologie ionique | Oui |
| Support mural | Non |
Dimensions
| Profondeur | 10 cm |
| Largeur | 37 cm |
| Hauteur | 18.5 cm |
Caractéristiques
| Poignée rabattable | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Babyliss |
| N° d’article du fabricant | AS965CHE |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Babyliss |
Contenu de la livraison
| 1x Style Pro |
| 1x brosse rotative 50 mm |
| 1x brosse céramique 38 mm et brosse plate |
| 1x accessoire de lissage ergonomique (20 dents métal-céramique), buse de coiffage |
| 1x sac de rangement |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90