- Brosses, lisser
| N° d’article | 1942049 |
| N° d’article du fabricant | HSB200E |
| Stock à Willisau | 5 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Température de | 145 °C |
| Température à | 190 °C |
| Longueur du câble | 1.8 m |
Optique
| Couleur de détail | Rose |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Équipement
| Technologie ionique | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 4.5 cm |
| Largeur | 30.5 cm |
| Hauteur | 4.5 cm |
Caractéristiques
| Matériau des plaques de lissage | Silicone |
| Poids | 300 g |
| Caractéristiques fer à lisser | Brosses, lisser |
Fabricant
| Nom du fabricant | Babyliss |
| N° d’article du fabricant | HSB200E |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Babyliss |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90