- Plaques de 45 x 120 mm avec revêtement céramique en tourmaline
- Température réglable en 10 étapes de 120 à 210 °C
- Un câble de 1,8 m de long
- Crimpen, température réglable
| N° d’article | 962783 |
| N° d’article du fabricant | 2165CE |
| Stock à Willisau | 4 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le fer à friser Babyliss 2165CE Wave est idéal si vous voulez obtenir de belles et grandes vagues dans vos cheveux. La température peut être réglée en dix étapes de 120 à 210 °C selon vos besoins et le câble rotatif de 1,8 mètre de long rend son utilisation très confortable. Les plaques de 45 x 120 millimètres sont dotées d'un revêtement céramique en tourmaline.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Rose, Noir |
Données techniques
| Température de | 120 °C |
| Température à | 210 °C |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
| Niveaux de fonctionnement | 10 |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Équipement
| Technologie ionique | Non |
Caractéristiques
| Matériau des plaques de lissage | Revêtu de céramique |
| Caractéristiques fer à lisser | Crimpen, température réglable |
Fabricant
| Nom du fabricant | Babyliss |
| N° d’article du fabricant | 2165CE |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Babyliss |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90