Remarque: Maximum 1 pièces
- État: Nouveau Emballage: Original
- Plaques de 39 x 105 mm avec revêtement céramique
- Système de chauffage «Advanced Ceramics» : assure un chauffage rapide
- faire des boucles, fonction vapeur, température réglable, lisser, Mécanisme de verrouillage, Coupure de sécurité automatique
- Peignes amovibles + tapis isolant résistant à la chaleur
- Lisseur vapeur haute brillance, doux pour les cheveux, sans compromettre les performances
| N° d’article | 2131050 |
| N° d’article du fabricant | ST596E |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Lisseur vapeur haute brillance qui est doux pour les cheveux sans compromettre les performances. La vapeur pénètre dans les cheveux, tandis que le système de chauffage Advanced Ceramics assure une récupération rapide de la chaleur – pour des résultats uniformes, lisses et brillants à chaque utilisation.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Température | 230 °C |
| Température de | 170 °C |
| Température à | 230 °C |
| Longueur du câble | 2.5 m |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
| Niveaux de fonctionnement | 5 |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Équipement
| Arrêt automatique | Oui |
| Technologie ionique | Non |
Dimensions
| Profondeur | 7 cm |
| Largeur | 37.5 cm |
| Hauteur | 13.3 cm |
Caractéristiques
| Matériau des plaques de lissage | Revêtu de céramique |
| Poids | 1110 g |
| Caractéristiques fer à lisser | Coupure de sécurité automatique, fonction vapeur, température réglable, lisser, faire des boucles, Mécanisme de verrouillage |
Fabricant
| Nom du fabricant | Babyliss |
| N° d’article du fabricant | ST596E |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Babyliss |
