- Performance: 2000 W
- 2 vitesses et 3 niveaux de température
- 95 km/h Vitesse de l'air
- Très léger et maniable à l'usage
- Filtre amovible
- Buse de coiffage étroite 9 x 75 mm incluse
| N° d’article | 1827662 |
| N° d’article du fabricant | 5911CHE |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Description
Black Onyx Dryer avec 2000 W pour un séchage rapide. Moteur professionnel et léger pour la puissance et le confort.
Cheveux faciles et rapides à sécher
Avec un sèche-cheveux, vous obtenez non seulement des cheveux secs rapidement de nouveau, mais il vous permet également une variété de styles différents pour un look individuel. Lorsque vous utilisez le sèche-cheveux, veillez à ne pas le tenir trop près de votre tête. Bien que les cheveux sèchent plus vite plus vous êtes près du sèche-cheveux, la chaleur élevée peut endommager les cheveux et irriter le cuir chevelu à long terme. Il est donc recommandé de garder une distance d'environ 30 centimètres.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Tension d'entrée | 230 V |
| Performance | 2000 W |
| Longueur du câble | 2.2 m |
| Niveaux de fonctionnement | 2 |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
| Type | sèche-cheveux |
Équipement
| Diffuseur | Non |
| Touche air froid | Non |
| Adaptation de d'impédance | Pas de données |
| Technologie ionique | Non |
| Support mural | Non |
Dimensions
| Profondeur | 26 cm |
| Largeur | 9 cm |
| Hauteur | 24 cm |
Caractéristiques
| Poignée rabattable | Non |
| Poids | 950 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Babyliss |
| N° d’article du fabricant | 5911CHE |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Babyliss |
Contenu de la livraison
| Buse de coiffage étroite 9 x 75 |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90