- Lames d'acier japonaises en T
- Longueur de coupe de 1 mm à 12 mm
- Source d'énergie: Batterie
- Autonomie de la batterie: 300 min, Temps de charge: 3 h
- Lavable à l'eau courante
- Sac de rangement inclus
| N° d’article | 1643707 |
| N° d’article du fabricant | T996E |
| Stock à Willisau | 6 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
La tondeuse à barbe est sans fil, ce qui lui confère une grande flexibilité d'utilisation. Avec un temps de charge de 3 heures, vous pouvez utiliser la tondeuse jusqu'à 5 heures avant de devoir la recharger.
Barbe au style optimal
Qu'il s'agisse d'une barbe courte, d'une barbe pleine ou d'une barbe de trois jours, chaque barbe devient un accroche-regard. Utilisez la tondeuse à barbe pour coiffer vos poils faciaux à fond et facilement. Donnez à votre barbe un look individuel en façonnant précisément la croissance de la barbe, la longueur de coupe peut être facilement adaptée à vos besoins.
Spécifications
Données techniques
| Alimentation électrique | Batterie |
| Temps de charge | 3 h |
| Autonomie de la batterie | 300 min |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériel | Métal |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Dimensions
| Profondeur | 9.5 mm |
| Largeur | 18 mm |
| Hauteur | 24 mm |
Application
| Type de rasoir | à sec |
| Soins corporels | visage |
| Wet & Dry | Non |
Caractéristiques
| Sabot | Oui |
| Longueur de coupe minimale | 1 mm |
| Longueur de coupe maximale | 12 mm |
| Fonction de tondeuse | coupe de la barbe |
| Poids | 566 g |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Babyliss |
| N° d’article du fabricant | T996E |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Babyliss |
Contenu de la livraison
| 1x tondeuse à barbe Super-X Metal Series |
| 2x têtes de coupe de barbe (1 - 6 mm et 7 - 12 mm) |
| 1x station de recharge avec port USB |
| 1x brosse de nettoyage |
| 1x huile |
| 1x sac de rangement |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90