Babyliss
Tondeuse pour cheveux Pro Skeleton FX 4Artists Or
Tondeuse de précision avec lame en titane et fonction Zero-Gap
- Longueur de coupe de 0.4 mm à 1.5 mm
- Temps de charge: 3 h
- Autonomie de la batterie: 120 min
| N° d’article | 1942060 |
| N° d’article du fabricant | FX7870GE |
| Stock à Willisau | 5 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
La tondeuse à cheveux Babyliss PRO Gold est une tondeuse de haute précision équipée d'une lame en titane durable. La fonction Zero-Gap permet une coupe extrêmement rapprochée, idéale pour des contours et des détails parfaits. Cette tondeuse combine une technologie de première classe avec un design élégant et est parfaite pour les applications professionnelles.
Une coiffure soignée en tout temps
Avec la tondeuse, vous apportez vos cheveux facilement et rapidement à la longueur désirée. Il est idéal pour les coiffures courtes ou pour la taille des poils de côté et du cou. Vous pouvez ajuster la longueur de coupe à vos souhaits et créer des coiffures courtes à la mode avec la tondeuse.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Doré |
Données techniques
| Tension | 240 V |
| Temps de charge | 3 h |
| Autonomie de la batterie | 120 min |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Hommes |
Dimensions
| Profondeur | 40 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 130 mm |
Application
| Type de rasoir | à sec |
| Soins corporels | Tête |
| Wet & Dry | Non |
Caractéristiques
| Sabot | Non |
| Longueur de coupe minimale | 0.4 mm |
| Longueur de coupe maximale | 1.5 mm |
| Fonction de tondeuse | tondeuse |
| Poids | 290 g |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Babyliss |
| N° d’article du fabricant | FX7870GE |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Babyliss |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90