- Lames en acier inoxydable
- Longueur de coupe de 0.6 mm à 25 mm
- Autonomie de la batterie: 75 min, Temps de charge: 8 h
- Indicateur de charge et voyant de contrôle de la batterie
- Comprend une station de charge, des embouts de peigne, de l'huile, une brosse de nettoyage et un étui de rangement
| N° d’article | 1827666 |
| N° d’article du fabricant | FX862E |
| Stock à Willisau | 7 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
La tondeuse à cheveux professionnelle de BaBylissPRO CUT-DEFINER avec des lames en acier inoxydable. Grâce à son moteur DC, cette tondeuse à cheveux fournit une performance de coupe exceptionnelle combinée à une manipulation agréable.
Une coiffure soignée en tout temps
Avec la tondeuse, vous apportez vos cheveux facilement et rapidement à la longueur désirée. Il est idéal pour les coiffures courtes ou pour la taille des poils de côté et du cou. Vous pouvez ajuster la longueur de coupe à vos souhaits et créer des coiffures courtes à la mode avec la tondeuse.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Doré |
Données techniques
| Alimentation électrique | Batterie, Alimentation sur secteur |
| Temps de charge | 8 h |
| Niveaux de coupe | 5 |
| Autonomie de la batterie | 75 min |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Professionnels |
Application
| Type de rasoir | à sec |
| Soins corporels | Tête |
| Wet & Dry | Non |
Caractéristiques
| Sabot | Oui |
| Longueur de coupe minimale | 0.6 mm |
| Longueur de coupe maximale | 25 mm |
| Fonction de tondeuse | tondeuse |
| Poids | 244 g |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | NiMH |
Fabricant
| Nom du fabricant | Babyliss |
| N° d’article du fabricant | FX862E |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Babyliss |
Contenu de la livraison
| 1x station de charge |
| 8x embouts de peigne |
| 1x huile |
| 1x brosse de nettoyage |
| 1x étui de rangement |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90