- 8 diodes LED UVC: Stérilisation efficace et sûre
- Deux modes (60 et 120 secondes) : Adaptation de la durée au type d'article à stériliser
- Dimensions compactes (22,1 x 11 x 17.2 cm) : Portable et facile à ranger
- Puissance (8 W) : Stérilisation rapide et efficace
- Démarrage automatique: Commence la désinfection dès la fermeture de la chambre
| N° d’article | 1863183 |
| N° d’article du fabricant | Sculpto Nails |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Sculpto Nails est un stérilisateur UVC LED compact offrant une efficacité de 99,9% dans l'élimination des bactéries, virus et micro-organismes. Doté de 8 diodes LED UVC, il assure une désinfection homogène et sans produit chimique tout en protégeant les outils et les accessoires. Technologies et caractéristiques: 8 diodes LED UVC: Stérilisation efficace et sûre. Deux modes (60 et 120 secondes) : Adapte le temps de stérilisation au type d'article à stériliser. Dimensions compactes (22.1 x 11 x 17,2 cm) : Portable et facile à ranger. Puissance (8 W) : Stérilisation rapide et efficace. Démarrage automatique: Commence la désinfection dès la fermeture de la chambre. Chargement en 2 heures: Permet d'être prêt pour la prochaine utilisation. Idéal pour les professionnels et les particuliers, Hygia Nails garantit l'hygiène et la sécurité.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Brun, Noir |
Données techniques
| Mode de fonctionnement | 230 V |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Dimensions
| Profondeur | 15.4 cm |
| Largeur | 16.6 cm |
| Hauteur | 9.4 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1450 g |
Application
| Domaine d'utilisation | Fichiers, Lissage, Polir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Beautifly |
| N° d’article du fabricant | Sculpto Nails |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Beautifly |
Contenu de la livraison
| 2x supports en plastique |
| 1x manuel d'utilisation |
| 1x pédale pour le démarrage de l'appareil |
| 1x appareil |
| 1x kit de pointes |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90